Бензопила (мотопила) GoodLuck GL-4500 с длинной шини 450мм мощностью.
Бензопила Good Luck 45 Lux позволяет выполнять практически любые работы: от ремонтно-строительных до валки леса. Система натяжения цепи удобно расположена на корпусе сбоку.
В данной бензопиле установлена система «плавный пуск», которая значительно облегчает её запуск.
Правильно произведенная обкатка перед началом эксплуатации (согласно инструкциям сервисной книги) гарантирует многие годы безпроблемной работы.
Комплектация: бензопила, инструкция, шина и цепь (450 мм), чехол для цепи, ключи, ёмкость для смешивания.
| Комплектация | |
|---|---|
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.8 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Емкость топливного бака | 520 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
- Цена: 3 560 ₴






