Бензопила Буран БП-45Р с длиной шины 450мм и мощностью 4 л.с.
Высокое качество узлов и сборки бензопилы Буран БП-45Р обеспечивают надёжную службу в течение долгих лет активной эксплуатации. Данная модель предназначена для бытового применения при заготовке дров, валке леса, а также проведении строительных работ, уходе за деревьями в саду.
На Буран БП-45Р установлен мощный двухтактный двигатель объёмом 52 куб. см, мощность которого составляет 3,0 л.с./2,9 кВт. Пропорция топливной смеси бензина и масла для двухтактных двигателей составляет 1:25.
Запуск мотора осуществляется с помощью ручного стартера. Для облегчения запуска двигателя также установлены ручной насос подкачки топлива и регулятор управления воздушной заслонкой карбюратора.
Безопасность оператора при работе гарантируют защита от обратного удара цепи и мгновенный тормоз. Мгновенный тормоз необходимо проверять перед каждым использованием бензопилы.
Простота в использовании и обслуживании бензопилы Буран БП-45Р делают её приобретение привлекательным и практичным выбором.
Правильно произведенная обкатка перед началом эксплуатации (согласно инструкциям сервисной книги) гарантирует многие годы безпроблемной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буран |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 680 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
- Цена: 3 827 ₴





