Бензопила Craft-Tec 52 с длиной цепи 450мм и мощностью 4 л.с.
Бензопила Craft-Tec 52 - образец удачного сочетания мощности, эргономики и производительности работы.
Данная модель оснащена бензиновым дизельным двигателем мощностью 4,0 л.с. При этом его рабочий объём составляет всего 52 куб. см, тем самым обеспечивая завидную экономичность.
Чтобы обеспечить беспроблемный запуск мотора ручным стартером на данной модели присутствует система «плавный запуск», а также воможность принудительной подкачки топлива. Для удобства использования применяется система гашения вибрации, а также поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой.
Для обеспечения защиты оператора во время работы Craft-Tec 52 оборудован мгновенным тормозом цепи.
Комплектация: инструкция, набор ключей, чехол для ключей, шина, цепь, бачок для смешивания бензина с маслом, лейка, сеточный фильтр.
Правильно произведенная обкатка перед началом эксплуатации (согласно инструкциям сервисной книги) гарантирует многие годы безпроблемной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.4 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 680 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
- Цена: 4 673 ₴






