Бензопила (мотопила) Stier S-52 с длинной шины 450мм и мощностью 4 л.с.
Бензопила Stier S-52 - лёгкий и компактный мотоинструмент, идеально подходящий для прореживания зелёных насаждений, заготовки дров для камина и применения в строительстве из дерева.
Простота управления и эргономичный корпус позволяют выполнять работу легко и без лишнего напряжения. Данная бензопила хороша для валки деревьев, диаметр которых не превышает 300 мм.
Правильно произведенная обкатка перед началом эксплуатации (согласно инструкциям сервисной книги) гарантирует многие годы безпроблемной работы.
Комплектация: бензопила, инструкция, шина и цепь (450 мм), чехол для цепи, ключи, ёмкость для смешивания.
| Комплектация | |
|---|---|
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.7 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 570 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
- Цена: 2 626 ₴






