| Тип: | Городской мотоцикл |
| Тип двигателя: | 163FML |
| Объем двигателя: | 200 куб.см. |
| Мощность: | 14,6 л.с. |
| Кол-во цилиндров: | 1 цил. |
| Кол-во тактов: | 4Т |
| Впускная система: | Карбюратор |
| Охлаждение: | Воздушное (потоковое) |
| Электростартер: | Есть |
| Кикстартер: | Есть |
| Трансмиссия: | Механическая |
| Кол-во передач: | 5 передач |
| Тип передачи: | Цепь |
| Рама: | Трубчатый каркас |
| Передняя подвеска: | Телескопическая вилка |
| Задняя подвеска: | Маятниковая вилка |
| Тормоз передний: | Дисковый |
| Тормоз задний: | Барабанный |
| Размер колес перед.: | 18" x 2,75" |
| Размер колес зад.: | 18" x 3,0" |
| Длинна: | 213 см. |
| Ширина: | 65 см. |
| Высота: | 106 см. |
| Высота посадки: | 78 см. |
| Масса: | 137 кг. |
| Грузоподъемность: | 185 кг. |
| Емкость бака: | 12,6 л. |
| Расход топлива: | 2,8-3,0 л/100 км |
| Макс. скорость: | 124 км/ч |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Расход топлива | 2.6 |
| Цвет | Черный |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 119 км/ч |
| Вес | 115 кг |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Мощность двигателя | 12.6 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 41 830 ₴
- Способ упаковки: Заводская коробка










