Новый мотокультиватор Weima WM1100B |

Мотокультиватор — это силовой агрегат, предназначенный для обработки почвы фрезами.
Если сравнивать мотокультиватор с мотоблоком, то второй является более мощным и имеет в своём арсенале большее количество навесного оборудования и, соответственно, является более функциональным; мотоблоки имеют коробку передач и способны в прицепленной тележке перевозить людей или грузы.
Мотокультиваторы дают возможность продуктивной работы на ограниченных участках территории, междурядьях, на клумбах и возле деревьев.

Мотокультиватор Weima WM1100B оснащен мощным одноцилиндровым четырёхтактным дизельным двигателем EZ186, мощность которого составляет 9,0 л.с. а за счёт мощного редуктора и многодискового сцепления он может справиться с достаточно высокой нагрузкой и любой поставленной перед ним задачей.
Расход топлива у культиватора очень минимален и составляет всего 1,3 л/ч.
Вместимость же самого топливного бака составляет 5,0 л.
Он справится с любой задачей по обработки почвы: фрезеровать, боронить, рыхлить, разравнивать и культивировать почву, садить, выкапывать, окучивать.

А за счет своего небольшого веса в 156 кг. и сбалансированной конструкции в целом эта модель станет отличным решением для работ на небольших приусадебных участках, даче или в саду.
В целом культиватор Weima WM1100B предназначен для обработки участков малых и средних размеров, вплоть до (1,5 га).

Трансмиссия мотокультиватора имеет 2 режима дифференциала "медленно" и "быстро", а
так же переключатель для движения вперёд и назад.
Таким образом
получаем схему работы трансмиссии 2+2, что выгодно отличает его от конкурентов со схемой 2+1.

На мотокультиватор Weima WM1100B вы с легкостью сможете установить практически любое навесное оборудование: плуги, фрезы, окучники, картофелекопатели, роторные косилки, картофелесажалки.
Купив этот культиватор вы избавите себе от тяжёлого ручного труда где бы то ни было: приусадебный участок или огород .

Модификация этого культиватора включает в себя: транспортировочные колёса, почвофреза (32 ножа), инструкция по эксплуатации.
Мотокультиватор Weima WM1100B отлично подойдет для тех, кто хочет сэкономить до 45% на навесном оборудовании и получить выгодную цену.
|
В стоимость мотокультиватора включен полный пакет документов (сервисная книга, гарантийный лист, товарный чек). Обращаем Ваше внимание на то, что собранная техника отправляется только транспортной компанией "Интайм". Транспортной компанией "Новая Почта" техника отправляется в заводских коробках (частично разобранная).
Наличие и цвет уточняйте у менеджера.
ВНИМАНИЕ : Товар находится в заводской коробке частично разобранный. Стоимость сборки уточняйте у менеджера.
Заказы, оформленные после 18:00, будут обслужены на следующий день.
|
| Основные | |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизельный |
| Производитель | Добрыня |
| Тип | Культиватор |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, Фрезы |
| Страна производитель | Китай |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 156 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Расход топлива | 1.3 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина обработки: | 300 мм |
| Длина товара: | 1800 мм |
| Ширина товара: | 1350 мм |
| Тип: | Мотокультиватор |
| Расход топлива: | 1,3 л/ч |
| Обьем топливного бака: | 5 л |
| Количество скоростей: | 2 вперёд, 1 назад |
| Привод: | 2WD |
| Мощность двигателя: | 9 л.с. |
| Тип двигателя: | Дизельный, одноцилиндровый, четырёхтактный |
| Трансмиссия: | Механическая КПП, комбинаторного типа |
| Система запуска: | Эл.стартер/ручной |
| Высота товара: | 1100 мм |
| Вес: | 156 кг. |
| Ширина обработки: | 1350 мм |
| Тип топлива: | Дизель |
- Цена: 28 925 ₴
- Способ упаковки: Заводская коробка









