Мотокультиватор Weima WM1100D (бензин, 9,0 л.с.)

Новый мотокультиватор Weima WM1100D |

Мотокультиватор — это силовой агрегат, предназначенный для обработки почвы фрезами.
Если сравнивать мотокультиватор с мотоблоком, то второй является более мощным и имеет в своём арсенале большее количество навесного оборудования и, соответственно, является более функциональным; мотоблоки имеют коробку передач и способны в прицепленной тележке перевозить людей или грузы.
Мотокультиваторы дают возможность продуктивной работы на ограниченных участках территории, междурядьях, на клумбах и возле деревьев.

Мотокультиватор Weima WM1100D – отличный помощник обладающий одноцилиндровым четырёхтактным бензиновым двигателем (177F) с "верёвочным стартером" и воздушным охлаждением мощность которого составляет 9,0 л.с.
Расход топлива у культиватора очень минимален и составляет всего 2,0 л/ч.
Вместимость же самого топливного бака составляет 8,0 л.
Он справится с любой задачей по обработки почвы: фрезеровать, боронить, рыхлить, разравнивать и культивировать почву, садить, выкапывать, окучивать.

Вес культиватора минимален и составляет всего 110 кг., это даст вам большое преимущество и облегчит обработку узких участков, маневрирование между грядками или рядов винограда.

Трансмиссия мотокультиватора имеет 2 режима дифференциала "медленно" и "быстро", а так же переключатель для движения вперёд и назад.
Таким образом получаем схему работы трансмиссии 2+2, что выгодно отличает его от конкурентов со схемой 2+1.

На мотокультиватор Weima WM1100D вы с легкостью сможете установить практически любое навесное оборудование: плуги, фрезы, окучники, картофелекопатели, роторные косилки, картофелесажалки.
Купив этот культиватор вы избавите себе от тяжёлого ручного труда где бы то ни было: приусадебный участок или огород .

Модификация этого культиватора включает в себя навесное оборудование: транспортировочные колёса, почвофреза (32 ножа), инструкция по эксплуатации.
Мотокультиватор Weima WM1100D отлично подойдет для тех, кто хочет сэкономить до 30% на навесном оборудовании и получить выгодную цену.
|
В стоимость мотокультиватора включен полный пакет документов (сервисная книга, гарантийный лист, товарный чек). Обращаем Ваше внимание на то, что собранная техника отправляется только транспортной компанией "Интайм". Транспортной компанией "Новая Почта" техника отправляется в заводских коробках (частично разобранная).
Наличие и цвет уточняйте у менеджера.
ВНИМАНИЕ : Товар находится в заводской коробке частично разобранный. Стоимость сборки уточняйте у менеджера.
Заказы, оформленные после 18:00, будут обслужены на следующий день.
|
| Основные | |
|---|---|
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель | Добрыня |
| Тип | Культиватор |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, Фрезы |
| Страна производитель | Китай |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Расход топлива | 2 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина обработки: | 300 мм |
| Длина товара: | 1840 мм |
| Ширина товара: | 1050 мм |
| Тип: | Мотоблок |
| Расход топлива: | 2,0 л/ч |
| Обьем топливного бака: | 8 л |
| Количество скоростей: | 2 вперёд, 1 назад |
| Привод: | 2WD |
| Мощность двигателя: | 9 л.с. |
| Тип двигателя: | Бензиновый, одноцилиндровый, четырёхтактный |
| Двигатель | Бензиновый |
| Трансмиссия: | Механическая КПП, комбинаторного типа |
| Система запуска: | Ручной |
| Высота товара: | 1040 мм |
| Вес: | 110 кг. |
| Ширина обработки: | 1000 мм |
| Тип топлива: | Бензин |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская коробка








