Данный мотоблок обладает высокой производительностью, оснащен двигателем внутреннего сгорания со всеми надлежащими для его работы системами. Оборудование работает на дизельном топливе, и способен развивать скорость до 9.8 км/час. Машина имеет самоходную конструкцию. Это означает, что мотор приводит в действие не только рабочий механизм, но и все устройство целиком. Все что требуется от пользователя – указывать правильное направление движения.
Культиватор FORTE HSD1G – 135 предназначен для работы на больших по площади земельных участках (до 1 Га). Благодаря высокой мощности в 6600 ВТ/ 9 л.с., он может справляться с любыми видами работ на огороде. Двигатель выделяется своей эффективностью и небольшим расходом топлива. За 1 час работы данный культиватор затрачивает всего 0.8 литра горючего. Оборудование оснащено дополнительным валом отбора мощности, что позволяет крепить к нему различное навесное оборудование.
Высокое качество выполняемой работы, достигается за счет смещенного вперед мотора с многодисковым сцеплением в масляной ванне, зубчатой передаче и трансмиссии без ремней и цепей. Дизельный мотокультиватор FORTE HSD1G – 135 может работать на 2-х скоростях. Также имеется реверсный ход. За один подход, он способен охватить до 135 см участка в ширину, и до 30 см в глубину.
Мотоблок Forte HSD1G-135 представляет собой универсальную сельскохозяйственную технику, которая отлично проявит себя на небольшой территории. Наличие хромированных рукояток с возможностью изменения высота и угла наклона, в зависимости от роста пользователя, делает управление простым и максимально комфортным.
Доставка по всей территории Украины.
Без предоплаты. Оплата осуществляется при получении товара.
| Основные | |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизельный |
| Скорость движения (транспортная) | 9.8 км/ч |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Марка двигателя | 186FD |
| Производитель | Forte |
| Тип | Культиватор |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина обработки | 135 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Дисковое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем двигателя | 406 |
| Мощность | 6600 |
| Расход топлива | 0.8 |
| Вес | 160 |
| Объем топливного бака | 5.5 |
| Ход поршня | 70 мм |
| Габариты в собранном виде | 1700х1050х1030 мм |
| Габариты упаковки | 830х480х740 мм |
| Диаметр цилиндра | 86 мм |
| Охлаждение | Воздушное |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Масляный бак | 1.65 л |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 13 мая 2026