Культиватор FORTE HSD1G-105G с двигателем H178FB

Мощный бензиновый мотоблок FORTE HSD1G-105G, предназначен для работы на больших открытых площадях (до 1га). Благодаря великолепному сочетанию цены и широкоформатности, его можно назвать, одним из самых продуктивных устройств, работу которого по достоинству оценили не только простые владельцы крупных участков земли, но и фермеры профессионалы.
Главная особенность оборудования – выносливый четырехтактный бензиновый двигатель с принудительной системой воздушного охлаждения. Мощность мотора при максимальных оборотах 3600 об/мин составляет 6.5 л.с. Такой производительности вполне достаточно, чтобы охватить полный спектр садово – огородных работ.
Также стоит отметить экономный расход бензина. При объеме бака в 5.05 литра, эксплуатационные затраты более чем экономичны – всего 0.7 литров за 1 час работы.
Благодаря слегка сдвинутому вперед мотору, многодисковому сцеплению в масляной ванне, зубчатой коробке передач, трансмиссии без цепей и ремней, производителю удалось добиться максимальной скорости и еще большего качества работы.
Наличие вала отбора мощности, дает возможность использовать различное навесное оборудование. Таким образом, Вы можете производить не только традиционную культивацию почвы, используя саблевидные фрезы, но и вспахивать землю, осуществлять посев, окучивать, пропалывать, сажать и собирать урожай.
Не остается без внимания и ширина культивации. За один подход бензиновый мотоблок FORTE, способен охватить полосу, шириной в 105 см, глубина погружения при этом составит 30 см. В модели реализованы 2-е скорости работы и возможность заднего хода. Руль регулируется по высоте и поворачивается на 360 градусов, позволяя выбрать оптимальное положение для комфортной работы. Несмотря на то, что двигатель запускается посредством шнура ручного стартера, техника заводится в любую пору года без каких-либо проблем.
Доставка по всей территории Украины.
Без предоплаты. Оплата осуществляется при получении товара.
| Основные | |
|---|---|
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Скорость движения (транспортная) | 8 км/ч |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Марка двигателя | H178FB |
| Производитель | Forte |
| Тип | Культиватор |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Дисковое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем двигателя | 270 |
| Мощность | 5100 |
| Расход топлива | 0.7 |
| Вес | 100 |
| Объем топливного бака | 5.05 |
| Ход поршня | 62 мм мм |
| Габариты в собранном виде | 850х470х760 мм |
| Модель двигателя | H178FB |
| Диаметр цилиндра | 78 мм |
| Охлаждение | Воздушное |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Масляный бак | 1.1 л |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 13 мая 2026