Культиватор Forte HSD1G-80B предназначен для рыхления верхнего слоя грунта. Основная область его применения, это участки малых и средних размеров, не превышающих 30 соток. Не смотря на то, что агрегат может использоваться в условиях небольших нагрузок, за счет фрез саблевидной формы, он одинаково хорошо справляется с твердой и тяжелой почвой. Процесс рыхления происходит равномерно, земля насыщается кислородом и освобождается от ненужной корневой системы. Максимальная глубина погружения рабочих фрез, при ширине обработки в 80 см, составляет 22 см.
Данный культиватор оборудован одноцилиндровым четырехтактным бензиновым двигателем мощностью 5100 Вт/7 л.с. Мотор отличается выносливостью и повышенной надежностью, что дает гарантию на долгий срок службы вне зависимости от условий эксплуатации. Воздушная система охлаждения, не позволяет двигателю перегреться и способствует стабильной работе в условиях повышенных нагрузок.
Большой топливный бак объемом 3.6 л, при расходе всего в 0.7 л/ч, гарантирует весьма продолжительное время работы без необходимости дозаправки. Для движения культиватор оборудован одной передней передачей вперед и одной назад. Задний ход обеспечивает возможность вращения вала в противоположную сторону, это добавляет агрегату большей маневренности и может выручить в экстренной ситуации ( например, вытащить застрявшую технику из вязкого грунта).
Ручки управления регулируется по высоте и углу наклона, предоставляя возможность оптимально настраивать их положение исходя от роста пользователя. Переднее транспортировочное колесо играет роль ключевого вспомогательного элемента. Не прикладывая особых усилий, Вы без проблем сможете выехать из помещения, где хранится культиватор, доехать до участка или поля не демонтируя при этом фрезы. За счет оптимальной балансировки, даже при весе в 53 кг, техника легко передвигается по неровной поверхности.
Купить бензиновый культиватор Forte HSD1G-80B, значит снять с себя всю тяжелую работу и полностью переложить ее на надежного колесного помощника, который будет радовать Вас высокой эффективностью работы, на протяжении долгих лет.
Доставка по всей территории Украины.
Без предоплаты. Оплата осуществляется при получении товара.
| Основные | |
|---|---|
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Скорость движения (транспортная) | 6 км/ч |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Марка двигателя | H107F |
| Производитель | Forte |
| Тип | Культиватор |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 22 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Дисковое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая скорость | 2-6 км/час |
| Модель двигателя | H107F |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 208 |
| Мощность | 7 |
| Расход топлива | 0.7 |
| Объем топливного бака | 3.6 |
| Галогенная фара | Нет |
| Охлаждение | Воздушное |
| Масляный бак | 0.6 л |
| Ход поршня | 54 мм |
| Габариты в собранном виде | 780х410х750 мм |
| Вес | 53 |
| Диаметр цилиндра | 70 мм |
| Тип привода | Ременной / Цепной |
- Цена: 8 549 ₴


