Мотоблок Кентавр МБ 2090Д + культиватор


Дизельный мотоблок Кентавр МБ 2090 Д – мощный и надежный помощник с двигателем на 9 л.с., который поможет Вам выполнить, на вашем участке, широкий спектр работ, начиная от обработки земли, и заканчивая сбором урожая.

Моторесурс двигателя увеличен до 3-х тысяч моточасов и работает тихо и надежно.
Вы существенно можете расширить функционал данного мотоблока, устанавливая разное оборудование на него. К примеру, помимо функции обработки земли, можно также выполнять:
- уборку снега;
- уборку мусора;
- покос газона, и в том числе, возможность перевозить грузы.
Особенности мотоблока Кентавр МБ 2090Д:
1. Диски защиты растений 280 мм;
2. Регулируемая фреза по ширине секциями 3+1+1;
3. Толщина ножей фрезы 5 мм;
4. воздушный фильтр масляного типа;
5. металлические ручки управления;
6. цвет на выбор: красный, синий, желтый.
В комплекте оборудования:
- Колеса пневматические;
- Культиватор;
- Диски защиты растений.
Доставка по всей территории Украины.
Без предоплаты. Оплата осуществляется при получении товара.
| Основные | |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизельный |
| Минимальная ширина обработки | 87.4 см |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Тип | Мотоблок |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Страна производитель | Украина |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Производитель | Кентавр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина обработки | 140.6 см |
| Вал отбора мощности | Да |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Дисковое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сцепления | многодисковое сцепление в масляной ванне |
| Вес брутто | 176 кг |
| Вес в сборе с ГСМ | 169 кг |
| Вес нетто | 163 кг |
| Емкость топливного бака | 5.5 |
| Габариты мотоблока | 1030/501/804 мм |
| Ширина культивации | 874 - 1136 - 1406 мм |
| Рабочий объем двигателя | 418 см3 |
| Расход топлива | 1.83 |
| Привод | прямой через многодисковую муфту |
| Максимальная частота вращения, коленвала | 3000 об/мин. |
| Максимальная мощность | 9.0 л.с./6.67кВт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушное охлаждение принудительного типа |
| Глубина культивации | 150-300 мм |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 13 мая 2026