
Дизельный мотоблок Кентавр МБ 2080Д – мощный и надежный помощник с двигателем на 7,6 л.с., который поможет Вам выполнить, на вашем участке, широкий спектр работ, начиная от обработки земли, и заканчивая сбором урожая, все это возможно благодаря наличию широкого ассортимента навесного оборудования, который вы можете приобрести у нас.
Данный мотоблок предназначен для обработки участков от 20 соток до 3 Га.
Вы существенно можете расширить функционал данного мотоблока, устанавливая разное оборудование на него. К примеру, помимо функции обработки земли, можно также выполнять:
- уборку снега;
- уборку мусора;
- покос газона, и в том числе, возможность перевозить грузы. При этом, грузоподъемность составляет 300 кг в прицепе.


Особенности мотоблока Кентавр МБ 2080Д:
1. Диски защиты растений 280 мм;
2. Регулируемая фреза по ширине секциями 2+1+1;
3. Толщина ножей фрезы 5 мм;
4. Воздушный фильтр масляного типа;
5. Металлические ручки управления;
6. Цвет на выбор: красный, зеленый, синий, желтый.
Комплект оборудования:
1. 2 транспортировочных колеса 4.00 – 10.00;
2. 2 диска защиты растений;
3. 8х4 комплектов ножей;
4. ЗИП комплект.
Доставка по всей территории Украины.
Без предоплаты. Оплата осуществляется при получении товара.
| Основные | |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Тип | Мотоблок |
| Система запуска | Механический стартер |
| Страна производитель | Украина |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Производитель | Кентавр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина обработки | 113.6 см |
| Вал отбора мощности | Да |
| Минимальная ширина обработки | 62.2 см |
| Сцепление | Дисковое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 7.6 л.с./5.63 кВт |
| Емкость топливного бака | 3.5 |
| Расход топлива | 1.43 |
| Объем двигателя | 305 |
| Глубина культивации | 150-300 мм |
| Масса | 115 кг |
| Ширина культивации | 622/874/1136 мм |
| Охлаждение | воздушное, принудительное |
| Привод | прямой, через многодисковая муфту |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 13 мая 2026