Добрыня Д-454 Luzhong (Лужонг) 2013

Добрыня Д-454 Luzhong (Лужонг) отличный минитрактор для сельскохозяйственных работ, обладающий рядным четырехцилиндровым дизельным двигателем мощьностью 45л.с.Также присутствует система непосредственного форкамерного впрыска и жидкостное охлаждение. На Добрыня Д-254 установлена 12-ти ступенчатая КПП и блокировкой дифференциала. Теперь с полным приводом или системой 4WD вам больше не грозит угроза где либо забуксовать и не иметь проблем с навесным оборудованием.
Трактор "Добрыня Д-254" поставляется в нескольких комплектациях, в том числе с крышой, полудистанционной гидравлической системой и утяжелителями.
Обращаем Ваше внимание на то, что собранная техника отправляется только транспортной компанией "Интайм". Транспортной компанией "Новая Почта" техника отправляется в заводских коробках (частично разобранная).
Наличие и цвет уточняйте у менеджера.
Цена указана за разобранный и запечатаный минитрактор в коробке, сборка минитрактора +150 грн. к общей цене.
Заказы, оформленные после 18:00, будут обслужены на следующий день.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Добрыня |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 2350 кг. |
| Кол-во цилиндров: | 4 цил. |
| Расход топлива: | 7,5 л/ч |
| Количество скоростей: | 12 передач |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Тип двигателя: | Четырехтактный, рядный, непосредственный впрыск |
| Система запуска: | Эл. стартер |
| Привод: | 4WD |
| Трансмиссия: | Механическая КПП, комбинаторного типа |
| Тип топлива: | Дизель |
- Цена: Цену уточняйте






