Культиватор FORTE HSD1G-105E с электростартером ( двигатель H178FD)

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026- +380 (66) 860-80-08
- +380 (68) 903-63-63
- +380 (63) 977-97-02

Мощный дизельный мотоблок FORTE HSD1G-105Е, предназначен для работы на больших открытых площадях (до 1га). Благодаря великолепному сочетанию цены и широкоформатности, его можно назвать, одним из самых продуктивных устройств, работу которого по достоинству оценили не только простые владельцы крупных участков земли, но и фермеры профессионалы.

Главная особенность оборудования – выносливый четырехтактный дизельный двигатель с электростартером и эффективной системой воздушного охлаждения. Мощность мотора при максимальных оборотах в 3600 об/мин составляет 6 л.с. Такой производительности вполне достаточно, чтобы охватить полный спектр садово – огородных работ.
Также стоит отметить экономный расход бензина. При объеме бака в 3,5 литра, эксплуатационные затраты более чем экономичны – всего 0.6 литров за 1 час работы.
Данная модель может использовать различное навесное оборудование. Таким образом, Вы можете производить не только традиционную культивацию почвы, используя саблевидные фрезы, но и вспахивать землю, осуществлять посев, окучивать, пропалывать, сажать, вскапывать и собирать урожай.


Не остается без внимания и ширина культивации. За один подход дизельный мотоблок FORTE, способен охватить полосу, шириной в 105 см, глубина погружения при этом составит 30 см. В модели реализованы 2-е скорости работы и возможность заднего хода. Несмотря на то, что двигатель запускается посредством шнура ручного стартера, техника заводится в любую пору года без каких-либо проблем.
Доставка по всей территории Украины.
Без предоплаты. Оплата осуществляется при получении товара.

| Основные | |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизельный |
| Скорость движения (транспортная) | 8 км/ч |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Марка двигателя | H178FD |
| Производитель | Forte |
| Тип | Культиватор |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Система запуска | Электростартер |
| Сцепление | Дисковое |
| Пользовательские характеристики | |
| Масляной бак | 1.65 л |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 296 |
| Мощность | 4400 |
| Расход топлива | 0.6 |
| Объем топливного бака | 3.5 |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Охлаждение | воздушное |
| Габариты упаковки | 1050х570х780 |
| Ход поршня | 62 мм |
| Габариты в собранном виде | 1740х1050х980 мм |
| Вес | 150 |
| Диаметр цилиндра | 78 мм |
- Цена: Цену уточняйте

