Культиватор FORTE HSD1G-105 (двигатель H178FD)


Мощный дизельный мотоблок FORTE HSD1G-105, предназначен для работы на больших открытых площадях (до 1га). Благодаря великолепному сочетанию цены и широкоформатности, его можно назвать, одним из самых продуктивных устройств, работу которого по достоинству оценили не только простые владельцы крупных участков земли, но и фермеры профессионалы.

Главная особенность оборудования – выносливый четырехтактный дизельный двигатель с эффективной системой воздушного охлаждения. Мощность мотора при максимальных оборотах в 3600 об/мин составляет 6 л.с. Такой производительности вполне достаточно, чтобы охватить полный спектр садово – огородных работ.
Также стоит отметить экономный расход бензина. При объеме бака в 3,5 литра, эксплуатационные затраты более чем экономичны – всего 0.6 литров за 1 час работы.
Данная модель может использовать различное навесное оборудование. Таким образом, Вы можете производить не только традиционную культивацию почвы, используя саблевидные фрезы, но и вспахивать землю, осуществлять посев, окучивать, пропалывать, сажать, вскапывать и собирать урожай.

Не остается без внимания и ширина культивации. За один подход дизельный мотоблок FORTE, способен охватить полосу, шириной в 105 см, глубина погружения при этом составит 30 см. В модели реализованы 2-е скорости работы и возможность заднего хода. Несмотря на то, что двигатель запускается посредством шнура ручного стартера, техника заводится в любую пору года без каких-либо проблем.
Доставка по всей территории Украины.
Без предоплаты. Оплата осуществляется при получении товара.

| Основные | |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизельный |
| Скорость движения (транспортная) | 8 км/ч |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Марка двигателя | H178FD |
| Производитель | Forte |
| Тип | Культиватор |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Дисковое |
| Пользовательские характеристики | |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 296 |
| Мощность | 4400 |
| Расход топлива | 0.6 |
| Объем топливного бака | 3.5 |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Охлаждение | воздушное |
| Масляный бак | 1.65 л |
| Ход поршня | 62 мм |
| Габариты в собранном виде | 1010х580х780 мм |
| Вес | 140 |
| Диаметр цилиндра | 78 мм |
| Тип привода | Редукторный |
- Цена: Цену уточняйте

Отправка с 13 мая 2026