Эта модель с легкостью справится с поставленными задачами и значительно облегчит Ваш труд.
Эта надежная бензопила прослужит долго Радуя качеством и превосходством в работе.Цепь пилы смазывается автоматически,
.Распил можно производить в любом положении пилы,что очень удобно.Также модель отличается эффективной антивибрационной сиситемой.
Для Вашей безопасности при работе с данным инструментом,пила оснащена моментальной остановкой цепи(защита от обратного удара),Защитой рук и безопасным выключателем.
В комплект входит:- Защитный чехол
- Шина
- Цепь
- Комбинированный ключ
- Инструкция по применению
- Гарантийный талон
Подробнее:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.6 кг |
| Длина шины | 45 мм |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем топливного бака | 0.55 |
| Тип питания | Бензин |
| Антивибрационная система | да |
| Габариты | 515x270x280 мм |
- Цена: 1 750 ₴



