Вы только взгляните на этого красавца.

Абсолютно свежая новинка на рынке Украины.Улучшена и доработана разработчиками.Естественно отличается от своего братика (Силач М-15 2015)Вкратце,теперь у мототрактора появился передний гидроцилиндр дополнительный,увеличилась почвофреза и плуг,а также появился плавающий режим гидравлики.
Ну и конечно не могу не отметить новый дизайн нашего железного товарища 
Добрыня Силач М-15 оснащен одноцилиндровым четырёхтактным 15-ти сильным дизельным двигателем с водяным охлаждением R195AND.
Учитывая то,что собрат Силач М-15 2015 зарекомендовал себя с наилучшей стороны на нашем рынке и имеет позитивные отзывы покупателей,то уверяю эта улучшенная модификация приятно удивит Вас доставит удовольствие от работы с ним.Ведь железный конь так и рвется в бой,ему не терпится показать свои стальные мускулы в деле.
| Мощность двигателя: | 15 л.с. |
| Тип топлива: | Дизель |
| Тип двигателя: | R15AND |
| Кол-во цилиндров: | 1 |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Расход топлива: | 0,92 |
| Система запуска: | Стартер / Ручной |
| Объём топливного бака: | 6 литров |
| Трансмиссия: | Клиновой ремень |
| Привод: | Ремень |
| Количество скоростей: | 6+2 |
| Ширина обработки: | 900мм |
| Глубина обработки: | 300мм |
| Блокировка дифференциала | Есть |
| Распределитель на два выхода | Есть |
| Раздельные тормоза: | Есть |
| Регулировка колеии: | Есть |
| Защитный кожух ремней: | Есть |
| Двойная плавающая гидравлика: | Есть |
| Передний гидроцилиндр: | Есть |
| Датчик моточасов: | Есть |
| Вес: | 545 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизельный |
| Мощность | 15 л. с. |
| Производитель | Добрыня |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Вес | 545 кг |
| Объем бака | 6 л |
| Страна производитель | Китай |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Состояние | Новое |
- Цена: 80 100 ₴






