Новый электроскутер Soul One 350W |


Электроскутер Soul One 350W – стильная и динамичная инновационная модель этого года, замечательное средство для передвижения по современному мегаполису, легкий, надежный и экологически чистый спутник в ежедневных городских поездках.
Скутер выдержан в оригинальном ретро-стиле, напоминающем легендарные мотоциклы и мопеды.
Всего 6 часов зарядки – и вы легко преодолеете до 40 км пути по оживленным улицам!
Неповторимый стиль, хорошая динамика, эргономичность и легкость в обслуживании – главные отличительные черты электромопеда Soul One.

Soul One 350W оборудован двигателем типа «электромотор-колесо» мощностью 350 Ватт.
Энергетическое «сердце» электроскутера – съемная, кислотная, тяговая аккумуляторная батарея - работает на 48 Вольтах постоянного тока объемом 12 А/ч, которую можно заряжать как в самом скутере, так и дома, предварительно сняв ее с мопеда.
Время полной зарядки батареи при подключении к обычной розетке составляет 6-7 часов.

Зарядив аккумулятор, вы можете смело отправляться в путь: дистанция пробега скутера при полном заряде батареи составляет до 40 км.
В случае же, если ваша поездка затянется, конструкция Soul One предусматривает дополнительный педальный привод, который поддерживает работу электромотора на затяжных подъемах и помогает скутеру форсировать «лишние» километры.
Максимальная скорость, которую развивает электромопед, составляет 40 км/ч, рекомендуемая – 28 км/ч.

Комфорт и плавность движения электроскутера Soul One 350W обеспечивается за счет маятниковой задней вилки открытого типа с двумя амортизаторами.
Такое устройство вилки наилучшим образом подходит для скутеров данного класса.
За безопасность отвечают передний и задний барабанные тормоза, которые помогут вам вовремя среагировать на любые дорожные неожиданности.
Soul One отличается весьма скромными габаритами и небольшой массой – всего 65 кг.

Впереди расположен небольшой, закрывающийся на ключ передний багажник, в который отлично поместится, например, штатное зарядное устройство для Soul One.

Главный элемент ретро-стиля – хромированная передняя фара, неотъемлемый атрибут большинства классических мотоциклов и мопедов Honda, Yamaha и Suzuki .
Полезными эргономичными дополнениями дизайна служат широкое сидение.

Электронная приборная панель, отображающая все необходимые для водителя сведения - текущую скорость, вольтаж, уровень заряда аккумулятора, индикацию поворотов, головного света и габаритов.

Характерный запоминающийся дизайн Soul One состоит из множества немаловажных составляющих частей.
Круглые зеркала на плавно изогнутых дужках, аккуратные крылья, оригинальные агрессивно-техногенные колесные диски с несимметрично расположенными спицами, хромированные руль, приятная для глаз гамма раскрасок – все эти детали создают электромопеду по-настоящему стильный современный имидж.
К заказу доступны следующие цветовые решения:
- Кофейный
Комплектация: электроскутер, электростартер, аккумулятор, зеркала, легкосплавные диски, зарядное устройство, педали, передний багажник, инструкция по эксплуатации.
Также в нашем интернет-магазине вы можете посмотреть такие модели электроскутеров как Soul Cosmo и Soul Air.
|
В стоимость скутера включен полный пакет документов (гарантийный лист, товарный чек). Обращаем Ваше внимание на то, что собранная техника отправляется только транспортной компанией "Интайм". Транспортной компанией "Новая Почта" техника отправляется в заводских коробках (частично разобранная).
Наличие и цвет уточняйте у менеджера.
ВНИМАНИЕ : Товар находится в заводской коробке частично разобранный (снят руль, переднее колесо, пластик, подножки двигателя). Стоимость сборки уточняйте у менеджера.
Заказы, оформленные после 18:00, будут обслужены на следующий день.
|
| Основные | |
|---|---|
| Время зарядки | 7 час |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Производитель | Soul |
| Вес | 75 кг |
| Год выпуска | 2014 |
| Страна производитель | Китай |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 28 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность эл.двигателя: | 350 W |
| Тормоза задние: | Барабанные |
| Высота: | 1150 см. |
| Тип аккумулятора: | 48V, 12Ah |
| Длина: | 1680 мм |
| Тормоза передние: | Барабанные |
| Тип двигателя: | Электромотор-колесо |
| Количество мест: | 2 |
| Ширина: | 630 см. |
| Вес: | 75 кг. |
- Цена: 25 810 ₴
- Способ упаковки: Заводская коробка













