Мотоблок "Добрыня" MТ-101Е (дизель, электростартер, 11 л.с.)

Новый мотоблок Добрыня MТ-101E |

Мотоблок можно использовать на приусадебном участке, или в полях фермерского хозяйства.
Возможность агрегатирования различного навесного оборудования, делает обыкновенный мотоблок универсальным помощником на все случаи жизни.
Цены на технику в нашей компании всегда остаются на приемлемом уровне. Надёжность, высокая производительность, а также, недорогое содержание техники, делают современные мотоблоки незаменимыми в сельском хозяйстве.
.
Мощный и тяжелый мотоблок Добрыня МТ-101E – Отличный и функциональный мотоблок с мощным одноцилиндровым четырёхтактным дизельным двигателем (R190E) с электростартером и жидкостным охлаждением, мощность которого составляет 11 л.с.
При этом расход топлива составляет всего 1,5 л/ч.
Вместимость же самого бака 6,5 л.
Он справится с любой задачей по обработки почвы: фрезеровать, боронить, рыхлить, разравнивать и культивировать почву, садить, выкапывать, окучивать.

Добрыня МТ-101E оснащен двумя колесами размером 6х12 с геометрически правильным шевроном, что позволяет добиться максимального сцепления с почвой и обеспечить ровный ход мотоблока.
Мотоблок Добрыня MТ-101Е укомплектовывается аккумулятором и электростартером, что дает легкий пуск двигателя.
Расширенная коробка передач (3+1)*2 (6 вперед и 2 назад) дает возможность выполнять любые задачи с максимальной продуктивностью.
Количество скоростей дает возможность передвигаться по любым типам дорог, а разблокировка дифференциала каждого колеса не только помогает управляемости на дороге, но и позволяет разворачивать тяжелую машину на месте при работе с обработкой почвы.

На пониженных передачах машина отлично работает с плугом и фрезой, а так же с большим количеством дополнительного навесного оборудования: плуги, фрезы, окучники, картофелекопатели, роторные косилки, картофелесажалки, ковши, водные помпы и прицепы с грузоподъёмностью до (2 тонн).
Сухая муфта мотоблока “Добрыня” MT-101E сцепления (фрикционная) находится в постоянном зацеплении. Она отвечает за отключение и включение привода коробки и двигателя. При перегрузке муфта позволяет пробуксосвывать, предотвращая тем самым повреждение рабочих узлов и деталей мотоблока.

Модификация этого мотоблока включает в себя электростартер и аккумулятор, которые поспособствуют вам сократить общее время работы и облегчат эксплуатацию мотоблока в целом.
Мотоблок отлично подойдет для тех, кто хочет сэкономить на навесном оборудовании и получить хорошую цену и превосходное качество.
|
В стоимость мотоблока включен полный пакет документов (сервисная книга, гарантийный лист, товарный чек). Обращаем Ваше внимание на то, что собранная техника отправляется только транспортной компанией "Интайм". Транспортной компанией "Новая Почта" техника отправляется в заводских коробках (частично разобранная).
Наличие и цвет уточняйте у менеджера.
ВНИМАНИЕ : Товар находится в заводской коробке частично разобранный. Стоимость сборки уточняйте у менеджера.
Заказы, оформленные после 18:00, будут обслужены на следующий день.
|
| Основные | |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизельный |
| Производитель | Добрыня |
| Тип | Мотоблок |
| В комплекте оборудования | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Сцепление | Дисковое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 255 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина обработки: | 180 мм |
| Длина товара: | 2180 мм |
| Тип: | Мотоблок |
| Расход топлива: | 1,5 л/ч |
| Ширина товара: | 890 мм |
| Обьем топливного бака: | 6.5 л |
| Количество скоростей: | 6 вперёд, 2 назад |
| Привод: | 2WD |
| Мощность двигателя: | 11 л.с. |
| Тип двигателя: | Дизельный, одноцилиндровый, четырёхтактный |
| Трансмиссия: | Механическая КПП, комбинаторного типа |
| Система запуска: | Эл.стартер/ручной (Z-образная рукоятка) |
| Высота товара: | 1250 мм |
| Вес: | 255 кг. |
| Ширина обработки: | 1000 мм |
| Тип топлива: | Дизель |
- Цена: 40 050 ₴
- Способ упаковки: Заводская коробка










