Отличная мотопила Спец мощностью 2500 Вт, подойдет для распиловки бревен на дрова, спиливания деревьев и кустарников.
Бензопила Спец является лидером нашей линейки бензопил.
Бензопилу Спец целесообразно использовать для распилки деревьев небольшого диаметра, а также для заготовки дров. Корпус бензопилы изготовлен из алюминия, а цепь из высокопрочных сталей.
Данная модель характеризуется максимальной производительностью , что позволяет производить работу за короткий срок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СПЕЦ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Емкость топливного бака | 520 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 940 ₴




